Сегодня состоялось торжественное мероприятие «Наш выбор – спорт и физкультур-ура!», посвящённое Дню физкультурника.

Традиционно в Центре культурного развития «Молодёжный» чествовали лучших спортсменов и специалистов, которые принимают активное участие в спортивной жизни Ракитянского района.

⁣Почётным нагрудным знаком «Спортивная слава Ракитянского района» награждён первый мастер спорта муниципалитета Сергей Шашаев. За многолетний добросовестный труд и значительный вклад в развитие физической культуры и спорта благодарственными письмами Министерства спорта Белгородской области поощрены Ольга Шелист, Михаил Скрипка, Николай Дадыкин, Светлана Федченко и Вячеслав Петинов.

⁣Кроме того, более 70 ракитянцев получили почётные грамоты, благодарности и благодарственные письма разного уровня за значительный вклад в развитие физической культуры и пропаганду спорта, а также за помощь в организации, проведении и освещении спортивных мероприятий.