В Ракитянском районе чествовали бриллиантовых молодожёнов

В Ракитянском районе чествовали бриллиантовых молодожёнов.
Супружеская пара отметила 60-летний юбилей совместной жизни.

Заместитель главы администрации Ракитянского района по социальной политике Римма Анатоьевна Холодова, глава городского поселения «Посёлок Ракитное» Андрей Иванович Шкилёв и начальник отдела ЗАГС Наталья ВладимировнаТолстолуцкая торжественно поздравили с бриллиантовой свадьбой супругов Владимира Григорьевича и Александру Даниловну Путивцевых из посёлка Ракитное. Они женаты уже 60 лет. Таких уникальных пар в районе единицы.

Римма Анатольевна отметила: «В рамках национального проекта «Демография» ежегодно проводятся такие мероприятия, когда чествуют семейные пары, прожившие в браке 25 и более лет, идущие по жизни рука об руку, встретивших серебряный или золотой свадебный юбилей. В нашем районе много семей, которыми мы гордимся. Мы всегда стараемся всех поздравить с памятными датами. Если юбиляры не могут прийти на церемонию чествования по состоянию здоровья, мы сами едем к ним в гости».

Теперь вот и супруги Путивцевы пополнили книгу бриллиантовых молодоженов. Почетных юбиляров с годовщиной свадьбы поздравили дети, внуки, соседи, друзья и близкие.