Детский сад №3 посёлка Ракитное стал призёром регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Коллектив учреждения занял 2-ое место в номинации «За формирование кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы».

В рамках конкурса были продемонстрированы результаты реализации программ по поддержке молодых специалистов дошкольного учреждения, развитию кадрового резерва, повышения квалификации и аттестации работников детского сада.

Материалы, представленные на конкурс, отражали положительную динамику в развитии кадров образовательной организации.

Поздравляем коллектив дошкольного учреждения и заведующую детским садом Светлану Пауткину с почётным призовым местом и желаем дальнейших успехов!