В Ракитном прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню строителя

В Ракитном прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню строителя.

Событие состоялось в малом зале Центра культурного развития «Молодёжный». Здесь собрались те, для кого строитель – это не просто профессия, это – призвание и судьба.

С приближающимся профессиональным праздником присутствующих поздравил глава администрации Ракитянского района. Анатолий Климов пожелал всем крепкого здоровья, успехов в работе, мира и добра. Наиболее отличившиеся работники получили из рук главы муниципалитета благодарственные письма и почётные грамоты.