Многодетная семья из села Зинаидино занялась производством комбикорма

Многодетная семья из села Зинаидино занялась производством комбикорма.

«Производство комбикорма – хорошая идея для начинающего предпринимателя» – именно так решила многодетная семья Светланы Барановой из села Зинаидино и обратилась к государству за финансовой помощью. В апреле 2023 года необходимая поддержка была оказана в рамках программы «Содействие».

На выделенные 350 тысяч рублей семья приобрела дробилку, дозирующее устройство, смеситель и другое оборудование. Сейчас производство комбикорма и его продажа жителям Ракитянского района идут полным ходом.

Чтобы получить подробную информацию о предоставлении финансовой поддержки, обращайтесь в управление социальной защиты населения. Адрес: пос. Ракитное, пл. Советская, д. 4, каб. 13. Телефон: +7 (47245) 55-5-47.