«Белгородское лето» – фестиваль, на котором каждый найдёт занятие по душе

«Белгородское лето» – фестиваль, на котором каждый найдёт занятие по душе.

12 августа для гостей и жителей Ракитного выступили солисты и творческие коллективы Псковского модельного сельского дома культуры. А специалисты Центра культурного развития «Молодёжный» провели мастер-класс, на котором рассказали историю возникновения матрёшки и познакомили с техниками и правилами её росписи.

⁣13 августа к фестивалю присоединились специалисты Центральной районной библиотеки. Они подготовили и провели для детей вечер настольных игр «Игротека на столе». Ребятам понравилось решать интересные логические головоломки и играть в «Русское лото», «Чудеса России» и шашки.

⁣Лето продолжается, а это значит, что всех нас ждут новые увлекательные мероприятия. Следите за афишей фестиваля и присоединяйтесь!