В Ракитянском районе стартовала приёмка образовательных учреждений к новому учебному году

Образование
В период с 25 июля по 10 августа 2022 года будет осуществлена комиссионная оценка санитарного состояния образовательных учреждений, выполнения требований безопасности, готовности документов по образовательной деятельности.

Проверка школ и детских садов к новому учебному году - ответственный период в жизни каждого образовательного учреждения.

Уже состоялась приёмка детских дошкольных учреждений №6 и №8 в п. Пролетарский. Все сотрудники детских садов непрерывно занимаются безопасностью детей, чтобы в течение года дети были защищены с экологической, санитарной, антитеррористической точки зрения, противопожарной безопасности.

Благодаря стараниям всех сотрудников, детские сады успешно прошли приёмку и готовы к творческой работе в новом учебном году.