Автоклуб продолжает радовать ракитянцев выездными концертными программами

Автоклуб продолжает радовать ракитянцев выездными концертными программами.

Жители Центрального сельского поселения стали участниками районного патриотического социально-культурного марафона «Время СВОих». Творческие работники Сахзаводского дома культуры исполнили для них патриотические стихотворения и песни. Зрители не только с удовольствием подпевали знакомые всем строки, но и танцевали вместе с артистами.

⁣Напомним, что марафон организован в рамках проекта «Совершенствование системы патриотического воспитания детей и молодёжи Ракитянского района» и пройдёт в каждом городском и сельском поселении.