В сёлах Ракитянского района строители продолжают благоустраивать детские спортивно-игровые площадки.

Места для отдыха и занятий спортом появятся в сёлах Цыбулёвка, Венгеровка и Нижние Пены.

Подрядчик уже завершил бетонирование территории и совсем скоро приступит к установке спортивно-игрового оборудования и укладке резинового покрытия.

Напомним, создание современных, безопасных и доступных мест для отдыха и занятий спортом обустраиваются в рамках инициативного бюджетирования. Все работы планируется завершить до 1 сентября этого года.