Семейные состязания «Физкультура, спорт, здоровье» прошли сегодня в Дмитриевке

Семейные состязания «Физкультура, спорт, здоровье» прошли сегодня в Дмитриевке.

Спортивный праздник собрал на стадионе «Факел» 11 семей из городских и сельских поселений Ракитянского района. Папе, маме и ребёнку предстояло принять участие в 5 различных испытаниях. Они набрасывали кольца на предметы, надевали обруч, прыгали на скакалке и в длину с места. Также их ждала комбинированная эстафета.

⁣Победителями всех спортивных этапов стала семья Гайдаренко из Пролетарского. Заслуженное второе место заняла семья Шияновых из Ракитного, а почётное третье место – семья Шаюсуповых из Дмитриевки.

⁣Мероприятие проводилось в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» и в соответствии с перечнем мероприятий общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение первых» Белгородской области.