В Ракитном начат капитальный ремонт четырёх многоквартирных домов

В Ракитном начат капитальный ремонт четырёх многоквартирных домов.

Работы ведутся в рамках плана реализации в 2022 - 2024 годах адресной программы проведения капитального ремонта общего имущества в МКД в Белгородской области на 2019 – 2048 годы.

В доме №45 на улице Пролетарской строители ремонтируют фасад, внутридомовые инженерные системы, подвальные помещения, крыльцо, меняют двери. В доме №46 идёт ремонт систем энергоснабжения, теплоснабжения, холодного водоснабжения и водоотведения, фасадной части, подвалов и козырьков.

В доме №11а на улице Коммунаров ведётся ремонт крыши и фасада, замена внутридомовых инженерных систем и подвальных помещений. Кроме того, в этих домах строители поменяют и общедомовые окна. В доме № 4 на улице Сельхозтехника подрядчик ремонтирует крышу.

Строительно-монтажные работы на объектах планируют завершить к началу октября. Напомним, собственники домов смогут оценить качество проведенных работ после окончания ремонта на общественных приёмках.