В рамках губернаторского проекта «Решаем вместе» районная конкурсная комиссия одобрила 10 инициативных проектов.

На участие в районном этапе свои идеи представили активисты и неравнодушные жители нашего района, депутаты, председатели и члены ТОС.

Общественники говорили о необходимости обустройства универсальных комплексно-спортивных площадок, благоустройства и озеленения дворовых территорий, строительства тротуарных дорожек.

Конкурсная комиссия одобрила идеи ракитянцев и приняла решение направить все 10 проектов для участия в региональном этапе.