В Ракитянском районе продолжают благоустраивать новые зона отдыха

В Ракитянском районе продолжают благоустраивать новые зона отдыха.

В Ракитном обустраивается набережная, а в Пролетарском парк Победы. Работы на двух объектах ведутся в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда».

На набережной строители продолжают монтаж свай и металлического каркаса, устанавливать колодцы и дренажные трубы. Совсем скоро начнутся работы по укладке тротуарной плитки, ремонт пешеходного моста, обустройство рыбацких мостиков и пирсов.

В Парке Победы уже обустроены тротуарные дорожки, установлена стела, скамейки и урны. Сейчас здесь продолжается благоустройство и озеленение территории.

Напомним, завершить благоустройство набережной и парка планируется до 1 октября 2023 года.