В Борисполье специалисты приступили к капитальному ремонту водопровода

В Борисполье специалисты приступили к капитальному ремонту водопровода.

На улице Молодёжная металлические водопроводные трубы проходят по земельным участкам местных жителей. Кроме того, бориспольцы стали чаще обращаться с вопросами падения давления в водопроводе и снижение напора воды в домах. Поэтому было принято решение провести капитальный ремонт труб и вывести их на улицу.

На сегодняшний день подрядчик проложил уже 300 метров, всего же отремонтированы будут 500 метров водопроводных труб. Все работы в планах завершить к 1 сентября.