Благодаря социальному контракту в Ракитянском районе открываются новые кафе

Благодаря социальному контракту в Ракитянском районе открываются новые кафе.
В феврале этого года Аревик Казарян, которая вместе с мужем воспитывает двоих детей, получила государственную помощь в размере 350 тыс. рублей на развитие собственного дела. На выделенные средства семья открыла в Пролетарском кафе «Солнце». Здесь продают пирожки и пиццу, которые пользуются спросом у населения.

Аревик не собирается останавливаться на достигнутом. Она уже арендовала ещё одно помещение и купила аппарат для производства мягкого мороженого.