Активисты молодёжного движения Алёна Семидоцкая и Даниил Лушпин приняли участие в пятом молодёжном фестивале «Таврида. АРТ».

Он проходил с 17 по 21 августа в Крыму и собрал на своей площадке более 3500 молодых профессионалов творческих индустрий, культуры и искусства из всех регионов России.

Делегацию Белгородской области возглавил губернатор Вячеслав Гладков. Всего в этом году в Крым отправились 80 представителей нашего региона.

Программа фестиваля включала в себя пять площадок. Это фестивали «Наука как искусство», кино и медиа, зрелищных искусств, ярмарка-фестиваль «Арт-молодость» и музыкальный фестиваль. Кроме того, каждый день для участников выступали народные артисты России и артисты современной эстрады.