Сегодня, в День Государственного флага России, 5 юных ракитянцев получили паспорта гражданина Российской Федерации.

Событие прошло в Юсуповском парке. Перед мероприятием Волонтеры Победы провели акцию «Триколор», на которой рассказали жителям, что символизируют цвета флага и вручили памятную ленту-триколор.

Глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов и начальник отделения по вопросам миграции ОМВД России по Ракитянскому району Марина Сиетова вручили ребятам первый важный документ и пожелали им быть достойными гражданами своей страны, достигать поставленных целей и помнить о своих правах и обязанностях.