Завтра в Белгородской области стартует четвёртый этап проекта «Новые возможности».

Он проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Цель проекта - позволить амбициозным и предприимчивым белгородцам самореализоваться в бизнесе и способствовать развитию идей на первоначальных этапах становления. Общий призовой фонд составляет 30 миллионов рублей

Для того, чтобы принять участие в проекте, нужно отправить заявку и прийти на бизнес-конференцию. Она состоится 2 сентября в 11.00 в Ракитянском центре культурного развития «Молодёжный». Здесь вам расскажут о том, как выбрать подходящую нишу для вашего бизнеса и как начать своё дело с нуля.

Мероприятие абсолютно бесплатное, заявку можно оставить на сайте: https://clck.ru/35H4pH

Не упустите шанс стать предпринимателем и воспользоваться поддержкой государства!