Ежегодная благотворительная акция «Собери ребёнка в школу» продлена до 31 августа.

Напомним, помощь перед новым учебным годом получат дети из многодетных и малообеспеченных семей, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, ребята с ограниченными возможностями здоровья, а также дети участников спецоперации и юные жители новых регионов.

Канцелярские товары и школьные принадлежности можно приносить по адресу: посёлок Ракитное, улица Советская, 6, комплексный центр социального обслуживания населения района, кабинет №1, с 08.00 до 17.00, телефон 8-47-245-55-0-92.

Давайте вместе поможем собрать детей в школу!