Отдел туризма продолжает регистрацию участников оздоровительно-экскурсионного тура «Тур для стройных фигур».

Этот проект направлен на поддержку и пропаганду здорового образа жизни для жителей и гостей Ракитянского района. Работают над ним специалисты управления культуры, физической культуры, спорта и молодёжной политики, экономического развития.

На сегодняшний день уже разработаны и утверждены культурно-досуговые программы, физкультурно-оздоровительное сопровождение тура, меню для организации правильного питания туристов и сценарный план сопровождения на маршруте.

Стоит отметить, что отправиться в туристическую поездку могут абсолютно все желающие. «Тур для стройных фигур» эффективно воздействует на здоровье человека и его общее самочувствие. Такой вид туризма включает в себя не только физическую активность, но и познавательные экскурсии.

Чтобы принять участие в туре и зарегистрироваться, необходимо обратиться в отдел по туризму, телефон: 8-47-245-55-2-62.