В Ракитном прошла очередная встреча индивидуальных предпринимателей

В Ракитном прошла очередная встреча индивидуальных предпринимателей.

Малый и средний бизнес является одним из главных драйверов экономики района. Крупные компании в силах развиваться самостоятельно. А вот начинающим предпринимателям необходимо помогать. Поэтому для представителей бизнес-сообщества района и была организована встреча, на которой они смогли пообщаться, обсудить вопросы бизнеса и поделиться идеями.

Чтобы получить от своих покупателей обратную связь, в центре культурного развития «Молодёжный» состоялась дегустация продукции «Ракитянские деликатесы». Предприниматели смогли познакомиться с брендом, попробовать мясопродукты и оценить их вкусовые качества. Всё это нужно для улучшения рецептуры. На оценку коллегам было представлено 23 вида продукции.

Напомним, эти мероприятия проводятся благодаря национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».