В сёлах Ракитянского района полным ходом идёт строительство детских спортивно-игровых площадок.

Строители продолжают работы в Цибулёвке, Венгеровке, Нижних Пенах, Васильевке, Меловом, Дмитриевке. В Илёк-Кошарах ведётся обустройство воркаут-площадки.

Они находятся на разных этапах строительства, где-то подрядчики бетонируют площадки, а где-то уже завершают установку спортивно-игрового оборудования, скамеек и ограждения.

Напомним, все площадки строятся в рамках инициативного бюджетирования и будут с безопасным резиновым покрытием.