В этом году в Ракитянском районе создано бизнес-сообщество

В этом году в Ракитянском районе создано бизнес-сообщество.

Оно призвано объединить предпринимателей района, создать условия для коммуникации, обмена опытом и налаживания новых деловых связей. Группа единомышленников в основном состоит из участников проекта «Новые возможности». Он реализуется в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Идейным вдохновителем бизнес-сообщества стала индивидуальный предприниматель, участник 1-го этапа проекта и наставник двух последующих Татьяна Смыслова.

Стоит отметить, что администрация оказывает бизнес-сообществу всестороннюю помощь. Регулярно проводятся встречи, где обсуждаются меры государственной поддержки, конкурсы и проблемные вопросы сферы.

Кроме того, во ВКонтакте создано сообщество, которое призвано стать площадкой общения предпринимателей, получения консультаций и информации о новостях экономики района.

Предприниматели Ракитянского района, присоединяйтесь: https://vk.com/public218874274