Марафон творчества завершил сезон «Белгородского лета»

Марафон творчества завершил сезон «Белгородского лета».

На сцене перед зрителями выступили коллективы и солисты Ракитянского района. Также премьерными номерами присутствующих порадовала цирковая студия «Радуга».

Специально для детей народный мастер Белгородской области Инна Шершнева провела мастер-класс по созданию текстильной куклы, а сотрудники библиотеки – вечер ребусов и кроссвордов «Ух, я!».

Для любителей истории прошла пешая экскурсия «Наследие князей Юсуповых». Экскурсовод рассказала об истории знаменитого рода и о вкладе Юсуповых в развитие слободы. Гости прогулялись по двору усадьбы, загадали желания у дуба.

Это были отличные выходные, наполненные позитивом и творчеством.