Социальный контракт помог в трудоустройстве жительнице посёлка Ракитное

Социальный контракт помог в трудоустройстве жительнице посёлка Ракитное.
Государственная социальная программа «Содействие» оказывает помощь не только тем людям, которые решили открыть свой бизнес или развивать личное подсобное хозяйство, но и тем, кто хочет официально трудоустроиться.

История Валентины Сагайдак, которая воспитывает двоих детей, стала положительным примером заключения социального контракта по направлению «Поиск работы». В июле этого года женщина зарегистрировалась в центре занятости и по рекомендации его сотрудников подала документы для оформления соцконтракта в управление социальной защиты населения по адресу: пос. Ракитное, пл. Советская, д. 4, каб. № 13. Телефон: +7 (47245) 55-5-47.

Через месяц Валентина нашла работу. Сейчас она трудится продавцом и дополнительно получает установленные законодательством выплаты, так как выполнила условия контракта.