Директор ЦМИ Ракитянского района Юлия Поваляева побывала на Международном молодежном форуме Евразия Global.

Масштабное событие прошло Оренбурге с 21 по 27 августа.

Обширная деловая программа, включала в себя различные мастер-классы, ворк-шопы и тренинги, и была направлена на развитие межкультурного взаимодействия и совершенствование собственных компетенций. На форуме обсуждались ключевые компетенции будущего, вопросы трудоустройства, искусственного интеллекта, международных связей и построения эффективного командного взаимодействия.

Наибольшее впечатление на участницу форума произвёл высокий уровень организации и логистики, деловая игра «Построение многополярного мира», встреча, которая касалась технологического и интеллектуального потенциала России, ну и, конечно, обширная культурная программа.