В Белгороде пройдёт конференция «Производственная кооперация и сбыт, как новый и эффективный канал сбыта продукции».

Уважаемые предприниматели!

5 сентября в Центре молодёжных инициатив в Белгороде пройдёт конференция «Производственная кооперация и сбыт, как новый и эффективный канал сбыта продукции».

Вы узнаете, как расширить каналы сбыта и стать поставщиком ведущих крупных компаний и федеральных торговых сетей, а также о мерах государственной поддержки.

Чтобы стать участником конференции и ознакомиться с программой, нужно перейти по ссылке: https://belzakupki.ru/