В Ракитянском районе завершились последние тренировки в рамках партийного проекта «Дворовый тренер».

На протяжении всего лета на 22 площадках с детьми, подростками и взрослыми занимались 23 дворовых тренера.

Окончанию сезона были посвящены турниры по различным видам спорта, игровые программы, дискотеки, товарищеские матчи и многое другое.

В Юсуповском парке в Ракитном прошёл велопробег для детей, в Пролетарском - товарищеский матч по футболу среди команд микрорайона улицы Локомотивной. В Бобраве состоялся турнир по мини-футболу, а дмитриевцы проводили летний сезон соревнованиями по волейболу среди женщин, где за своих землячек пришли поболеть более 150 человек. Работники культуры и главы администраций поселений помогли сделать последние тренировки наиболее яркими и запоминающимися.

Несмотря на то, что лето завершилось, наши дворовые тренеры не заканчивают свою работу. Если погодные условия позволят, то заниматься ракитянцы смогут и осенью.