Юные ракитянцы побывали на первом белгородском детском культурном форуме «Дыши искусством».

Мероприятие прошло 30 и 31 августа в спортивно-оздоровительном комплексе «Белогорье» Старооскольского городского округа. Ученики детских школ искусств Ракитянского района стали активными участниками форума.

В течение двух дней ребята общались с известными художниками и музыкантами, посещали интересные мастер-классы и квиз-марафоны. Также в программу вошли концерт с участием приглашённых артистов и экскурсия на кондитерскую фабрику «Славянка».