Завершился губернаторский проект по социальному туризму для старшего поколения «К соседям в гости».

В последний день лета Ракитянский район посетила группа туристов «серебряного» возраста из Красной Яруги. Программа была насыщенной!

Приехавшие туристы неутомимо путешествовали по разработанному для них маршруту: зарядились позитивом от воспитанников детского сада «Ромашка», приняли активное участие в интерактивном мастер-классе по выпеканию хлеба.

Также во время экскурсии по музею краснояружцы с интересом изучили историю нашего района и не забыли подарить искренние улыбки артистам, которые подготовили для них музыкальную гостиную.

С нетерпением ждём продолжения проекта и новых встреч с соседями!