Подвели итоги регионального патриотического Конкурса детского рисунка «Курская битва. Белгородское направление».

В День знаний Ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» и Белгородское региональное отделение ВДПО вручили в торжественной обстановке  дипломы и призы победителям регионального патриотического Конкурса детского рисунка «Курская битва. Белгородское направление». Конкурс был посвящен 80-летию Курской битвы и 80-летию Прохоровского танкового сражения.

Исполнительный директор Ассоциации - Татьяна Анатольевна Бочарова на торжественной линейке наградила ученицу 9-го класса МОУ «Северная СОШ № 1» п. Северный - Федотову Виолетту, занявшую 1-ое место.

Председатель совета Белгородского регионального отделения ВДПО - Кретова Елена Алексеевна и советник по социальным вопросам Ассоциации - Ковалев Александр Сергеевич наградили ученицу МБОУ СОШ №31 г. Белгорода - Степуру Анастасию, которая заняла1-ое место.

Остальных победителей, занявших призовые места, наградили в муниципальных образованиях области.