В рамках губернаторского проекта «Новые возможности» в Ракитном прошла бизнес-конференция.

Мероприятие дало старт четвёртому этапу проекта.

В центре культурного развития «Молодёжный» собрались более 70 человек. Это и потенциальные предприниматели, готовые начать своё дело с нуля, и корифеи бизнеса. Глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов пожелал всем присутствующим удачи, ярких идей и их успешного воплощения в дальнейшей профессиональной деятельности.

Спикером выступила основатель университета развития «Предпринимай» Анна Сорокина. Участники конференции познакомились с единомышленниками, получили актуальные бизнес-инструменты, а также узнали, в каких направлениях можно развиваться. Впереди их ждёт бесплатное четырёхнедельное обучение под руководством опытных экспертов и наставников.

Напомним, что региональный проект «Новые возможности» проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».