254 ребёнка школьного возраста из 159 семей получили помощь в рамках партийной акции «Собери ребёнка в школу».

В Ракитянском районе подвели итоги ежегодного благотворительного сбора канцелярских принадлежностей.

В акции приняли участие представители организаций, предприятий, учреждений и просто неравнодушные ракитянцы. Тетрадки, альбомы, наборы для рисования и творчества, карандаши, пеналы и многое другое приносили жители в пункт приёма школьных принадлежностей.

Напомним, помощь перед новым учебным годом получили дети из многодетных и малообеспеченных семей, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, ребята с ограниченными возможностями здоровья, а также дети участников спецоперации и юные жители новых регионов.