Вчера Белгородская область отметила День многодетной семьи

Вчера Белгородская область отметила День многодетной семьи.

Семья - источник любви, уважения, опора и надежда для каждого человека. Это оплот духовно-нравственных ценностей, культурных традиций и преемственности поколений.

В Ракитянском центре культурного развития «Молодёжный» прошло мероприятие, приуроченное этому молодому празднику.

На сцене были поощрены семьи, которые в 2023 году стали родителями в третий раз, а также многодетные семьи участников СВО. В фойе для гостей были оформлены яркие фотозоны, игровая площадка с аниматором для детей и увлекательные мастер-классы.