Благодаря соцконтракту житель Ракитного открыл свой массажный кабинет

Благодаря соцконтракту житель Ракитного открыл свой массажный кабинет.

В мае текущего года Александр Варавин получил государственную социальную помощь на основании социального контракта по направлению «Осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности».

Он зарегистрировался в качестве самозанятого, открыл свой массажный кабинет и на выделенные 350 тысяч рублей приобрёл массажную кровать и аппарат прессотерапии.

Стоит отметить, что Александр имеет сертификат массажиста и уже оказывает услуги населению.