Ракитянские спортсменки стали призёрами Кубка Белгородской области по лыжероллерам.

На этих выходных в Губкине прошёл финал областного турнира.

В последних стартах воспитанница спортивного клуба «Дружба» Надежда Рыбцова на дистанции 2,5 км свободным стилем стала серебряным призёром, а по итогам летнего лыжероллерного сезона заняла 3 место в своей возрастной категории.

Александра Тренина дважды преодолела дистанцию в 10 км, первый раз – свободным стилем, где пришла первой, второй -  классическим стилем, где заняла второе место. По сумме этапов турнира она также стала второй.

Поздравляем наших юных спортсменок, их тренеров и родителей с достойными результатами!