Строители приступили к отделке фасада Ракитянской средней школы №3 имени Надежды Никифоровны Федутенко.

На сегодняшний день подрядная организация «ТехноСтрой» уже завершила демонтажные работы и укладку кровли, в школе уже установлены окна, поштукатурены стены и сделана стяжка полов.

Сейчас параллельно ведётся сразу несколько видов работ: ремонт фасада, внутренняя отделка помещений и благоустройство территории школы.

Напомним, капремонт учреждения выполняется в рамках программы «Модернизация школьных систем образования» государственной программы «Развитие образования».