В Лаптевке и Трефиловке продолжается капитальный ремонт фельдшерско-акушерских пунктов.

На этой неделе глава администрации Ракитянского района посетил оба села, чтобы проверить степень готовности объектов. Анатолий Климов лично убедился, что все работы ведутся по графикам, которые были указаны в контрактах.

⁣В трефиловском ФАПе строители завершают отделку фасада, а также занимаются благоустройством парковочного пространства и прилегающей к зданию территории.

⁣В Лаптевке уже завершён монтаж кровли. В планах на ближайшее время – отделка внутренних помещений и тоже благоустройство окружающей местности.