Стартовал приём проектов, претендующих на финансирование от Фонда президентских грантов в 2024 году.

На поддержку некоммерческих организаций по линии фонда выделяется 10 млрд рублей. Они будут распределены в рамках двух конкурсов фонда, а также через механизм софинансирования региональных конкурсов.

К участию приглашаются некоммерческие организации из всех регионов страны, которые не имеют органов власти в составе учредителей.

Заявки на первый из двух конкурсов принимаются до 23:30 (по московскому времени) 16 октября.

Подготовить и подать заявку можно на сайте фонда – президентскиегранты.рф.

Победители будут определены в январе 2024 года.