В Пролетарском центре культурного развития активно ведутся строительные работы

В Пролетарском центре культурного развития активно ведутся строительные работы.

Подрядная организация уже завершила демонтаж здания и сейчас всё внимание уделяет кровельным и электромонтажным работам, утеплению фасада. Затем строители сделают пол и приступят к внутренней отделке помещений. Также им предстоит отремонтировать уличную сцену и благоустроить прилегающую территорию.

Напомним, что ремонт Центра культурного развития был включён в программу капитальных вложений на 2024 год. А благодаря поддержке губернатора Вячеслава Гладкова начался раньше – в мае этого года.