Благодаря государственной поддержке ракитянец Виталий Гунин развивает своё дело

Благодаря государственной поддержке ракитянец Виталий Гунин развивает своё дело.

Главная цель соцконтракта – помочь людям найти постоянный источник дохода, чтобы выйти из сложной жизненной ситуации. На финансовую помощь от государства могут рассчитывать как малоимущие семьи, так и малообеспеченные одиноко проживающие граждане.

В мае этого года многодетный отец Виталий Гунин решил заключить социальный контракт по направлению «Осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности». На выделенные 350 тысяч рублей мужчина приобрёл оборудование для строительных работ, после чего начал брать первые заказы по отделке и ремонту жилых и нежилых помещений.

В своём деле Виталий превыше всего ценит качество, поэтому местные жители охотно обращаются к нему за помощью.