Ракитянские пловцы стали победителями областного турнира

Ракитянские пловцы стали победителями областного турнира.

На выходных в Губкине прошли соревнования по плаванию в зачёт областной спартакиады среди сборных команд муниципальных районов и городских округов Белгородской области.

Девизом состязаний стал - «За физическое и нравственное здоровье нации».

Команда Ракитянского района завоевала первое место в общекомандном зачёте и первое место в смешанной эстафете. В личном зачёте Екатерина Бубырева стала серебряным призёром, а в индивидуальном Елизавета Мосиенко и Армен Егиазарян получили бронзовые награды.

Поздравляем наших спортсменов и желаем новых побед!