Завершилось открытое первенство Ракитянского района по футболу 8х8

Завершилось открытое первенство Ракитянского района по футболу 8х8.

На выходных прошли последние игры. Как и полагается в любых соревнованиях, без накала страстей и интриги не обошлось. Если победитель был известен заранее: «Локомотив» вышел в лидеры с большим отрывом, то за третье место боролись две команды с одинаковым количеством очков – «Восход» и «Вымпел».

По итогам всех сыгранных с июня матчей турнирная таблица выглядит так:

1. «Локомотив».

2. «Кристалл».

3. «Восход».

4. «Вымпел».

5. «Закат».

6. «Дмитриевка».

7. «Колос».

8. «ТМК-Ракитное».

⁣Лучшими игроками стали Александр Старков, Алексей Усов, Владимир Отрощенко и Роман Курбанов.

За прекрасные фотографии с мероприятия благодарим Виктора Никоненко и Арину Денежко.