Белгородская область стала финалистом окружного этапа премии «Маршрут года»

Белгородская область стала финалистом окружного этапа премии «Маршрут года».

21 проект Белогорья вышел в финал окружного этапа всероссийской туристской премии «Маршрут года» Северо-Западного и Центрального федеральных округов.

⁣Лучшими признаны экскурсии, аудиогиды, железнодорожные и оздоровительные маршруты 6 муниципальных образований:

1. Белгород – 7 проектов.

2. Корочанский район – 4 проекта.

3. Новооскольский городской округ – 4 проекта.

4. Яковлевский городской округ – 4 проекта.

5. Ракитянский район – 1 проект.

6. Прохоровский район – 1 проект.

⁣Всего за звание победителя окружного этапа премии будут бороться 24 региона. Конкурс пройдёт с 5 по 7 октября в Пскове. Общенациональный финал состоится в конце октября в Уфе.