Детский сад № 3 посёлка Ракитное стал призёром областного смотра-конкурса на лучшее благоустройство территорий образовательных организаций.

В регионе завершился традиционный смотр-конкурс на лучшее благоустройство территорий образовательных организаций, который проводят Министерство образования Белгородской области и Белгородский областной детский эколого-биологический центр.

В этом году в мероприятии приняли участие 38 учреждений – 19 школ и 19 детских садов. Наш детский сад № 3 «Ромашка» занял второе место в номинации «Благоустройство территорий дошкольных образовательных организаций района».

Церемония награждения прошла 20 сентября во время методического семинара «Лучшие практики региональной системы образования по созданию комфортной развивающей среды средствами ландшафтного дизайна».

Поздравляем коллектив детского сада с заслуженной наградой!