В Ракитянском районе действует местное отделение Движение Первых

В Ракитянском районе действует местное отделение Движение Первых.

В чём заключается работа этого объединения? Движение даёт возможности найти себя, друзей по интересам, участвовать в разных активностях, организовывать свои, запускать проекты по 12 направлениям: образование, наука, труд и профессия, культура, добровольчество, патриотизм, спорт, здоровый образ жизни, медиа и коммуникации, дипломатия, экология, туризм.

Движение Первых – это стимул к саморазвитию, шанс заявить о себе на всю страну, а ещё фестивали, слёты, акции, знакомства и встречи с интересными людьми и многое другое.

Если ты активный, общительный и амбициозный – присоединяйся. Первичные отделения Движения уже открыты во всех школах района, Ракитянском агротехнологическом техникуме и ЦМИ.

Будь в Движении! Присоединяйся к Первым!