Жителей села Святославка посетил автоклуб

Жителей села Святославка посетил автоклуб.

Без музыки жизнь человека была бы скучной и неполноценной. Она источник эмоций, отражение радости и печали. Музыка сопровождает нас всегда и везде: дома и в дороге, когда мы одни и когда в компании друзей. Сложно найти человека, который бы не любил музыку и не ходил на концерты.

В Илёк-Кошарском сельском поселении как раз живут люди, которые всегда с удовольствием посещают культурные мероприятия. Вот и приехавшему на днях в село Святославка автоклубу все были рады. Весёлый смех, танцы, аплодисменты – зрители по достоинству оценили концертно-развлекательную программу, которую для них подготовили артисты Центра культурного развития «Молодёжный».

А тёплая погода стала прекрасным дополнением к праздничному настроению!