Сегодня в малом зале центра культурного развития «Молодёжный» чествовали работников и ветеранов машиностроительной отрасли.

Для нашего района машиностроение имеет особое значение. Ведь Ракитянский арматурный завод – это крупнейшее промышленное предприятие, выпускающее широкий спектр высококачественных изделий.

Первый заместитель главы администрации района по строительству, транспорту и ЖКХ Виталий Кутоманов поздравил присутствующих и отметил, что большая история завода наполнена ежедневными достижениями целых поколений тружеников, которые пишут славную трудовую биографию машиностроения и вносят большой вклад в социально-экономическое развитие Ракитянского района.

Торжественную церемонию награждения лучших работников отрасли провели Виталий Кутоманов и управляющий директор предприятия Олег Гурьянов. Они вручили награды разного достоинства тем, кто внёс большой вклад в развитие машиностроительной отрасли нашего региона.