«Поезд здоровья» завершил свою работу в Ракитянском районе

«Поезд здоровья» завершил свою работу в Ракитянском районе.

Передвижной медицинский комплекс посетил Дмитриевское и Солдатское сельские поселения

За 2 недели специалисты осмотрели 285 человек, 60 из них прошли маммографические и 120 флюорографические исследования.

Стоит отметить, что благодаря работе «Поезда здоровья» медицинские услуги стали доступны для жителей отдалённых населённых пунктов, а также пожилым и маломобильным гражданам.

Напоминаем, что передвижной медицинский комплекс с современным диагностическим оборудованием работает по инициативе губернатора Вячеслава Гладкова в рамках программы «Здоровая Белгородчина».