Ракитянские спортсмены заняли третье общекомандное место в региональных соревнованиях по пулевой стрельбе.

Результаты идут в зачёт областной спартакиады среди сборных команд муниципальных образований и городских округов Белгородской области. Турнир проходит под девизом «За физическое и нравственное здоровье нации».

В личном зачёте ребята также проявили свою меткость, ловкость, умение снайперски попадать в цель. Елизавета Мосиенко стала лучшей в стрельбе из пистолета, а юноши Владимир Маширов и Артём Соломко завоевали золото и бронзу в стрельбе из винтовки.

Поздравляем наших спортсменов и их руководителя Александра Петровича Бутова с прекрасными результатами! Мы гордимся вами!